[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдел Кадров » Набор Рекрутов » Заявка на поступление (Все как Форме подачи заявки)
Заявка на поступление
DjkaratДата: Воскресенье, 09.01.2011, 23:33 | Сообщение # 1
Служитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Ушел в поход
1. Ссылка на Вашего персонажа в формате: http://darkswords.ru/?u=Djkarat
2 Профиль персонажа (маг (бафер, дамагер), воин.), уровень/религия . Эльф на ножах с будущим своим фулл кастом./религии нет и не будет.
3.Состояли ли в других кланах (перечислить), мотивы и причины ухода. Да,был в White and Black ,ушел бо стало скучно(за 4 дня было на весь клан 1 задание и все),а я хочу нормально заробатовать.
4.Мотивация выбора именно нашего клана. Если чесно,решил просто у вашего соклана спросить торговый ли клан,узнал и решил написать заявку.
5.Имя в реале, возраст. Роман,20 лет.
6.От кого из Клана получено приглашение? Ни от кого,сам решил.
7.Что для Вас понятие "Клан" и что Вы ждете от Клана. Для меня понятие "Клан" означает что-то типа виртуальной семьи,в нем можно найти товарищей и друзей,они могут посоветовать что делать в трудную минуту или даже секунду.Скажу чесно! Жду от Клана помощи в советах по игре,как розвиватся, куда ходить а куда не ходить быть мобов и может быть кач,хотя какой смысл игры если всю игру тебя будут качать а потом сидеть просто в игре и думать что дальше делать на 540апе,это я так сказал,примером)
8. Чем Вы будете (на ваш взгляд) полезны Клану/кем вы видите себя в Клане.
(ответы в стиле "чем смогу/что скажут/что угодно = нулю) Выбивание ингридиентов и варение портов,транков,дотов и т.д. Могу качать маленьких,но таковых у Вас нет)
9.Согласие с Уставом Клана. Абсолютно согласен!
10.Ваш социальный статус (учусь, работаю) Работаю на стройке,плиточник.
11.Артефакты (кол-во и перспективы покупки/и/или/вложений в игру реала) Стараюсь не вкладывать много,но трачу реал)Покупок не будет пока я все не пойму про арты.
12. Сколько Вы проводите в игре
(примерное количество часов в день и время суток когда Вы в игре). Провожу где-то 5-6 часов в день,когда выходной то с 08:00 до 23:00 стабильно,иногда подольше задержуюсь.
13.Сколько уже играете в DarkSwords. Когда-то давно играл на укре,потом работа,дом,работа... В общем не заходил, а теперь решил снова играть,работа теперь позволяет,так что я на долго)
14.В какое время суток предпочитаете играть? (день, ночь, вечер). День,вечер,иногда полночи)
15.Дополнительно о себе... Работаю,курю,попиваю пиво с компанией,обожаю спорт,особенно футбол, рост 1метр 78см,шатен,живу в часном доме с родителями,пока с родителями,летом намечается свадьба)
16.Способ связи помимо DS (аська и/или пр.) аськи нет,есть Vkontakte.ru
17.Отношение к алхимии, выбиванию лута. Отношения средние,к выбиванию лута Огромные)
 
Magistr_DeamondДата: Воскресенье, 09.01.2011, 23:57 | Сообщение # 2
Командор
Группа: Тамплиер
Сообщений: 50
Статус: Ушел в поход
Не против, В игре с: 02/01/2011 и уровень 233. Думаю что все что написанно правда и ты не мульт чейнить. Как всегда испыталово
 
DjkaratДата: Понедельник, 10.01.2011, 00:01 | Сообщение # 3
Служитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Ушел в поход
Нет это основа,хотя мульт есть,дварф 32 апа,я его закинул бо посоветовали качать эльфа
 
BossotaДата: Вторник, 11.01.2011, 14:19 | Сообщение # 4
Сенешаль
Группа: Совет Теней
Сообщений: 111
Статус: Ушел в поход
А какой ник был у перса на укре?

 
DjkaratДата: Вторник, 11.01.2011, 20:57 | Сообщение # 5
Служитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Ушел в поход
Djkarat
а учителем был Crystal c клана Радиоактивов

Добавлено (11.01.2011, 20:57)
---------------------------------------------
Господа,отклоняю свою заявку! Извините за беспокойство!

Сообщение отредактировал Djkarat - Вторник, 11.01.2011, 17:55
 
BossotaДата: Среда, 12.01.2011, 09:41 | Сообщение # 6
Сенешаль
Группа: Совет Теней
Сообщений: 111
Статус: Ушел в поход
Quote (Djkarat)
учителем был Crystal

Достойный учитель. Плохому не учил smile
За. С испытательным сроком.


 
DiamantaДата: Четверг, 13.01.2011, 19:24 | Сообщение # 7
Командор
Группа: Администратор
Сообщений: 677
Статус: Ушел в поход
Quote
Добавлено (11.01.2011, 20:57)
---------------------------------------------
Господа,отклоняю свою заявку! Извините за беспокойство!

ничего, ничего)))))

Закрыто!



Водолей, в отличии от Близнецов, всегда знает, что поступает "некошерно", но... клал на это.(с)
положительная эмоция это то, что возникает если на все положить.

 
DiamantaДата: Вторник, 24.05.2011, 01:00 | Сообщение # 8
Командор
Группа: Администратор
Сообщений: 677
Статус: Ушел в поход
)))
Прикрепления: 7464341.jpg (434.2 Kb)



Водолей, в отличии от Близнецов, всегда знает, что поступает "некошерно", но... клал на это.(с)
положительная эмоция это то, что возникает если на все положить.

 
DiamantaДата: Среда, 19.12.2012, 10:18 | Сообщение # 9
Командор
Группа: Администратор
Сообщений: 677
Статус: Ушел в поход
http://www.scorp12on.narod.ru/images/fantasy_girls_282.jpg


Водолей, в отличии от Близнецов, всегда знает, что поступает "некошерно", но... клал на это.(с)
положительная эмоция это то, что возникает если на все положить.

 
Форум » Отдел Кадров » Набор Рекрутов » Заявка на поступление (Все как Форме подачи заявки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: