[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ordo Templi Orientis & Elodia » Благодарности и жалобы » Конфликт (рот Вам никто не затыкал)
Конфликт (рот Вам никто не затыкал)
YellowДата: Четверг, 03.07.2008, 20:57 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Женщины народ скандальный biggrin

У меня тоже есть полный лог если уж на то пошло. Великие анализаторы логов потрудитесь обратить внимание на каком такте боя вступил маг.

13:38:59 SLIVER нападает на V_I_T_M_A_R_K!
13:39:00 SLIVER наносит удар V_I_T_M_A_R_K на 778 HP.
13:39:01 SLIVER ускользает от удара V_I_T_M_A_R_K.
13:39:03 SLIVER наносит удар V_I_T_M_A_R_K на 782 HP.
13:39:03 V_I_T_M_A_R_K наносит удар SLIVER на 1150 HP.
13:39:04 V_I_T_M_A_R_K исцеляет себя.
13:39:05 SLIVER промахивается по V_I_T_M_A_R_K.
13:39:05 SLIVER ускользает от удара V_I_T_M_A_R_K.
13:39:07 SLIVER наносит удар V_I_T_M_A_R_K на 737 HP.
13:39:07 V_I_T_M_A_R_K наносит удар SLIVER на 1110 HP.
13:39:07 SLIVER ловко уклоняется от приема V_I_T_M_A_R_K.
13:39:08 SLIVER создает защитное поле вокруг себя.
13:39:09 SLIVER наносит удар V_I_T_M_A_R_K на 741 HP.
13:39:09 Выпад SLIVER оставляет глубокий порез на теле V_I_T_M_A_R_K.
13:39:09 V_I_T_M_A_R_K наносит SLIVER ответный удар.
13:39:09 SLIVER ускользает от удара V_I_T_M_A_R_K.
13:39:09 V_I_T_M_A_R_K промахивается по SLIVER.
13:39:10 V_I_T_M_A_R_K исцеляет себя.
13:39:10 V_I_T_M_A_R_K истекает кровью, получая 672 урона.
13:39:11 SLIVER промахивается по V_I_T_M_A_R_K.
13:39:11 V_I_T_M_A_R_K наносит удар SLIVER на 1146 HP.
13:39:12 V_I_T_M_A_R_K истекает кровью, получая 357 урона.
13:39:13 SLIVER наносит удар V_I_T_M_A_R_K на 805 HP.
13:39:13 SLIVER ускользает от удара V_I_T_M_A_R_K.
13:39:13 SLIVER наносит V_I_T_M_A_R_K ответный удар.
13:39:13 SLIVER наносит удар V_I_T_M_A_R_K на 727 HP.
13:39:13 Защитное поле вокруг SLIVER рассеивается.
13:39:13 Ваши разряды молнии поражают SLIVER на 6589 HP.
13:39:14 Вы промахиваетесь по SLIVER.
13:39:14 SLIVER наносит ответный удар!
13:39:14 SLIVER наносит удар V_I_T_M_A_R_K на 825 HP.
13:39:14 V_I_T_M_A_R_K исцеляет себя.
13:39:15 V_I_T_M_A_R_K истекает кровью, получая 462 урона.
13:39:16 SLIVER промахивается по V_I_T_M_A_R_K.
13:39:16 V_I_T_M_A_R_K наносит удар SLIVER на 1140 HP.
13:39:16 Ваши разряды молнии поражают на 6600 HP и испаряют SLIVER.
13:39:17 V_I_T_M_A_R_K истекает кровью, получая 608 урона.
13:39:19 V_I_T_M_A_R_K истекает кровью, получая 525 урона.
13:39:21 V_I_T_M_A_R_K истекает кровью, получая 304 урона.
13:39:23 V_I_T_M_A_R_K истекает кровью, получая 408 урона.
13:39:24 Агрессивный режим включён
13:39:25 V_I_T_M_A_R_K истекает кровью, получая 369 урона.
13:39:27 V_I_T_M_A_R_K истекает кровью, получая 189 урона.
13:39:29 [V_I_T_M_A_R_K]: [Vlad-and-Ira]: вот это ахуели они
13:39:29 V_I_T_M_A_R_K истекает кровью, получая 285 урона.
13:39:30 [Vlad-and-Ira]: [V_I_T_M_A_R_K]: не хазяин
13:39:31 V_I_T_M_A_R_K исцеляет себя.
13:39:31 V_I_T_M_A_R_K истекает кровью, получая 665 урона.
13:39:33 Раны V_I_T_M_A_R_K перестают кровоточить.
13:39:43 [SLIVER]: [Vlad-and-Ira]: тебя то кто просил лезть?
13:39:44 [Vlad-and-Ira]: [SLIVER]: не хазяин
13:39:56 [V_I_T_M_A_R_K]: [Vlad-and-Ira]: 13:49:39 SLIVER нападает на вас!
13:39:57 [Vlad-and-Ira]: [V_I_T_M_A_R_K]: не хазяин
13:40:05 [Vlad-and-Ira]: [SLIVER]: я с ним в пати что я буду стоять и смотреть как ты его валишь?

Крепко вас целую от имени нашего клана biggrin

Сообщение отредактировал Yellow - Четверг, 03.07.2008, 20:58
 
DiamantaДата: Четверг, 03.07.2008, 22:15 | Сообщение # 2
Командор
Группа: Администратор
Сообщений: 677
Статус: Ушел в поход
Слушайте - скандальная женщина...когда на вашем форуме мы высказали вам - еще будучи в договоре претензию культурно - вы мну скандалисткой обозвали и УДАЛИЛИ нашу претензию))))) - забыли?..
Что ж ты ща хулиганиш?...))))

ну так вот..
тебе сказали в предыдущей теме - научись читать а не только темки создавать - скандальная ты наша)))читай!!! кто напал и что напало - клану не интересно - Сливер имеет счеты к твоему соклану - и личные счеты это не клановое дело - договора он не нарушил - инцендент произошел ПОСЛЕ расторжения - юзай время логов и создания темы о расторжении!

Yellow,

Quote
Женщины народ скандальный

хы - а мы думали что на нашем форуме высказывается Глава клана - а по твоим же собственным словам - скандалистка о_О а ну брысь..))

Предупреждение: еще один "такой скандальный" выпад на этом форуме - дам бан по айпу. будеш скандалить в другом месте.

Тему оставляю открытой - позорься дальше - если есть желание...хотя куда уж тебе дальше - и так полсервера ржет )))

=====

Quote
Крепко вас целую от имени нашего клана

Целоваться с вами?! - увольте - соплями перемажусь.



Водолей, в отличии от Близнецов, всегда знает, что поступает "некошерно", но... клал на это.(с)
положительная эмоция это то, что возникает если на все положить.

 
YellowДата: Пятница, 04.07.2008, 13:18 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Мне абсолютно не нравиться конфликт между нашими кланами. Я мирный по сути человек и нам нечего делить.

Совет нашего клана считает что действия Сильвера были провокационными по отношению к нашему клану. Поэтому на агрессию был ответ агрессией.

Я очень надеюсь что Руководство и Совет Вашего клана мудро отнесется к сложившейся ситуации и примет меры к тому чтобы прекратить вражду между кланами.
Лично я очень этого хочу.
А насчет амбиций, то они здесь совершенно не причем.

Я абсолютно спокойно реагирую на Ваши колкости, более того они меня даже в какой то степени забавляют.
Особенно смешно было про сопли biggrin

 
DiamantaДата: Пятница, 04.07.2008, 14:41 | Сообщение # 4
Командор
Группа: Администратор
Сообщений: 677
Статус: Ушел в поход
Yellow, как видно по вашему тону в последнем посте - ВЫ наконец-то успокоились и стали мыслить конструктивно а не эмоции выплескивать. Радует. Чтож, продолжим разговор теперь в нормальном ключе.

А теперь по порядочку....

Quote
Мне абсолютно не нравиться конфликт между нашими кланами.

1. Конфликт возник по ВАШЕЙ вине. Повторю:
В заявке вашего уважаемого соклана содержалась заведомо ложная информация, ведущая к дескредитации как клана нашего в целом, так и мну лично.
а) Я создала тему с претензией.
б) Зам. Главы нашего клана подтветдил мои слова.
в) Вы отписали пост - назвав нас склочниками. В ситуации вы решили не разбиратся.
г) Совет нашего клана хотел отписаться тоже для подтверждения - УВЫ - отписываться было уже просто негде - ВЫ удалили претензию.
д) Соответственно и проигнорировав нашу просьбу о восстановлении правдивого положения дел. (а всего то надо было - стереть вранье из заявы).
е) Конфликт остался. Да еще и с наплевательским отношением как к нашему клану так и к словам Совета клана, Главы клана.
О удалении жалобы я вообще не говорю - нонсенс.
Если Вам так конфликты не нравятся - что ж Вы его раздули то так? о_О

2.

Quote
Совет нашего клана считает что действия Сильвера были провокационными по отношению к нашему клану.

А мы так не считаем.
а)Атак и сведения счетов пока был договор мы не позволяли - до тех пор! пока Вы уважаемая, своим поведением не показали нам - что добрые отношения между кланами, договор Вам неинтересны. Так же как и наше мнение и слова. их можно по вашему мнению просто удалять.( см. пункт № 1)
Можно принимать в клан перса с репутацией агра - неудивительно что его валить хотят полДС - и потом уже от лица клана разрешать ему продолжать?? Сегодняшний случай в гвв с Алкоголиком это ЧТО? Сливер нападал на Витмарка - личного врага - вы позволили себе бить по клан значку???
3.
Quote
Я очень надеюсь что Руководство и Совет Вашего клана мудро отнесется к сложившейся ситуации и примет меры к тому чтобы прекратить вражду между кланами.
Лично я очень этого хочу.

а) Мы достаточно мудро относимся к конфликтам. Поэтому ДО СИХ ПОР, несмотря на все хулиганство с Вами ведется диалог.
б) Какие меры МЫ еще должны принять, позвольте узнать? если когда конфликт улаживали мы и просили - вы удаляли темы, онлайн - наслушавшись сплетен назвали меня склочницей и скандалисткой - заметьте - я не позволяла себе Вас оскорблять. Вы позволили...
в) Наверно позволили себе это все исключительно из желания прекратить конфликт))

4.

Quote
А насчет амбиций, то они здесь совершенно не причем.

Тогда поясните нам , убогим умом, при чем ваши фразы про неуважение к вам?
(см. соседнюю тему). как сказали - так вам и ответили. кого винить?
5.
Quote
Я абсолютно спокойно реагирую на Ваши колкости, более того они меня даже в какой то степени забавляют.
Особенно смешно было про сопли

Колкостей, уважаемая - не было)))) Все ответы вытекали из Ваших слов. Комментарии так сказать;) про сопли - тоже самое - я привыкла разговаривать на уровне клана со взрослыми людьми. последнее поведение и особенно Ваши вчерашние посты и прочее - не разговор и реакции взрослого, мудрого человека. Хотя - может нервы и новизна положения сыграли такую шутку..Хотя про сопли действительно было смешно - и в тоже время грустно...жаль что вы этого не заметили.
[



Водолей, в отличии от Близнецов, всегда знает, что поступает "некошерно", но... клал на это.(с)
положительная эмоция это то, что возникает если на все положить.

 
DiamantaДата: Пятница, 04.07.2008, 14:42 | Сообщение # 5
Командор
Группа: Администратор
Сообщений: 677
Статус: Ушел в поход
Поэтому на данный момент положение дел таково:
1. Ложная инфа в заяве - на месте.
2. Ваши личные оскорбления и унижения меня на основании сплетен - тоже.
3. Договор расторгнут - исходя из вашего поведения и нашего уважения к себе.
4. Соответственно по нападению - личные враги подлежат атаке - это локальный конфликт личного характера. Наш клан всегда оставляет за собой право защиты соклана и перенесения личных врагов в красный список клана - нам так удобнее - сообща)
4. Красные игроки (личные враги членов клана) из состава вашего клана занесены в красный список клана
Соответственно: при отсутствии договора красные игроки будут подвергаться отстрелу всеми членами нашего клана в любом удобном месте. Подумайте о том как сделать так чтобы их ники перестали быть красными у нас - если у Вас есть желание...
Quote
Мне абсолютно не нравиться конфликт между нашими кланами.

Мы открыты для диалога...после полного удовлетворения ВСЕХ наших претензий и принесения извинений за нанесенные оскорбления.
В случае игнорирования и в связи с вашим решением атачить по клан значку - вы сами сделали первый шаг.

Quote
16:16:54 [ALkoGOLIK]: [Diamanta]: они меня вдвоём сткунули, она мне потом сказала, мол ничего личного, я на это дело потом забил! а потом поднял труп ворлока и наворился на 50000 голда, но потом с ней поговорил и отдел 25000

С уважением и надеждой на конструктивное решение проблемы, Ди angel



Водолей, в отличии от Близнецов, всегда знает, что поступает "некошерно", но... клал на это.(с)
положительная эмоция это то, что возникает если на все положить.

 
YellowДата: Пятница, 04.07.2008, 17:09 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Мое мнение что конфликт полностью высосан из пальца.

Наверное дело в летней жаре. Напекло голову, кровь забурлила.

У Вас прекрасный клан с хорошей репутацией отличный коллектив. Играйте в свое удовольствие, радуйтесь жизни.

И мы со своей стороны будем играть в свое удовольствие и радоваться жизни.
Мало в реале проблем? Будем еще и здесь создавать?

 
DiamantaДата: Пятница, 04.07.2008, 17:27 | Сообщение # 7
Командор
Группа: Администратор
Сообщений: 677
Статус: Ушел в поход
Yellow, вы не поняли?...Вы сегодня в ГВВ убили непринадлежащего к конфликту перса. Алкоголик. Написав ничего личного. То есть вы сами первая решили вывести конфликт на клановый признак. Это уже агрессия клана.
Quote
Мало в реале проблем? Будем еще и здесь создавать?

Святые слова. Так что же вы их создаете себе и нам)?
Здорово высосали из пальца неуважение, вранье, сплетни и оскорбления и приправили это агрессие по клан признаку.



Водолей, в отличии от Близнецов, всегда знает, что поступает "некошерно", но... клал на это.(с)
положительная эмоция это то, что возникает если на все положить.

 
DiamantaДата: Пятница, 04.07.2008, 18:24 | Сообщение # 8
Командор
Группа: Администратор
Сообщений: 677
Статус: Ушел в поход
18:03:51 [Diamanta]: [Yellow]: вы освободились?
18:04:48 [Yellow]: [Diamanta]: 16:32:05 [Yellow]: [Diamanta]: Скажи что ты хочешь чтобы я сделала?
18:05:11 [joker1]: [Diamanta]: а ти/ви с Винсентом.ру дружите ?
18:05:12 [Diamanta]: [Yellow]: все наши претензии я озвучила от лица клана на сайте.
18:05:20 [Diamanta]: [joker1]: вообще его не знаю
18:05:26 [joker1]: [Diamanta]: Ы
18:05:45 [Diamanta]: [Yellow]: я кроме личных - можно в приват - извинений за ваши обидные слова в мой адрес мну не надо.
18:05:47 [joker1]: [Diamanta]: он вчера 15 банов за 7 минут виписал ) и все вище чем 30 минут )
18:06:25 [Yellow]: [Diamanta]: Извини если я не права. За свои колкости можешь не извиняться
18:06:28 [Diamanta]: [Yellow]: мы вообще ничего не хотим - не считаете вы нужным принести извинения - не надо)
18:07:01 [Diamanta]: [Yellow]: остальные претензии кланового характера которые привели к конфликту и особенно за то что вы сегодня в гвв учинили - на сайте.
18:07:07 [d1k1y_koc]: [Diamanta]: как оно?
18:07:28 [Diamanta]: [Yellow]: ваши извинения передо мну я принимаю. взаимно приношу извинения если моя ирония вас задела))
18:09:29 [Yellow]: [Diamanta]: Ну то что было в ГВВ. Персу все объяснили он все понял
18:10:20 [Yellow]: [Diamanta]: Извини мне действительно надо уходить. Давай отложим на пару дней разговоро у меня на носу экзамены а тут еще проблемы в ДС
18:10:20 [Diamanta]: [Yellow]: а клану?)))
18:10:41 [Diamanta]: [Yellow]: персу объяснили, он понял - ок)
18:10:47 [Diamanta]: [Yellow]: вы так видите. ок)
18:10:55 [Yellow]: [Diamanta]: Давай так ваш Сильвер объяснить нашему клану, а мы объясним вашему клану
18:11:20 [Diamanta]: [Yellow]: неа) Сливер проатачил одного перса - личного врага.
18:11:53 [Diamanta]: [Yellow]: ты допустила ошибку - ты проатачила перса который врагом не был - да еще и персом на котором корона вашего клана и написала - ничего личного.
18:12:12 [Diamanta]: [Yellow]: это был твой выбор нажать на атаку)
18:12:21 Враги: [Kott] входит в игру.
18:12:28 [Yellow]: [Diamanta]: Вот пусть он объяснить нашему клану что Витмарк его личный враг и поэтому он его заатачил и что это никоим образом не связано с расторжением договора между нашими кланами. Мой клан понял эту атаку как начало агрессии на расторжение договора
18:12:29 [Diamanta]: [Yellow]: Глава клана убила в нелокальном конфликте)красота)
18:12:55 [Diamanta]: [Yellow]: твой клан читать умеет????
18:12:59 Враги: [alefes] входит в игру.
18:13:10 [Diamanta]: [Yellow]: в моем первом посте было написано про личный конфликт!
18:13:20 [Yellow]: [Diamanta]: а мы со своей стороны объясним происшедшее в ГВВ и принесем извинения
18:13:35 [Diamanta]: [Yellow]: ты мну не слышиш или спецом это делаеш?
18:13:40 [Yellow]: [Diamanta]: Извини я ухожу сорри
18:13:49 [Yellow]: [Diamanta]: я слышу а ты помоему нет
18:14:00 [Yellow]: [Diamanta]: Они на ваш сайт не ходят
18:14:01 [Diamanta]: [Yellow]: иди...)) удачной сдачи экзаменов
18:14:17 [Yellow]: [Diamanta]: Пусть он напишет на нашем а мы на вашем

Принести извинения за свои слова и вовлечение кланов не собираются.
Наши претензии - как будто не слышат принципиально.
Сливер напал на врага - Глава сама атачит просто клан.
Больше сил разбираться и увещевать этих людей нет.
Сколько можно.

Договора нет - каждый имеет право атачить своих врагов. Будете нападать - напавших на нас будем красить в красный... можете продолжать.
ЗАКРЫТО.



Водолей, в отличии от Близнецов, всегда знает, что поступает "некошерно", но... клал на это.(с)
положительная эмоция это то, что возникает если на все положить.

 
Форум » Ordo Templi Orientis & Elodia » Благодарности и жалобы » Конфликт (рот Вам никто не затыкал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: