[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ordo Templi Orientis & Elodia » Благодарности и жалобы » Извените меня плохохо пж.
Извените меня плохохо пж.
OdenokiyДата: Среда, 15.10.2008, 20:44 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Ребята извените пожалуста за то что я когдато на вас нападал пытался сагрить или ето зделал! [img]http://ordo-templi.clan.su/sml/pudency.gif[/img] Обещяю больше так неделать!простите пожалуста и давайте решым етот конфлик чтоб я больше небыл у вас во врагах!Зарание спс за понимание!
 
Stariy_MonaxДата: Среда, 15.10.2008, 21:07 | Сообщение # 2
Служитель
Группа: Совет Теней
Сообщений: 35
Статус: Ушел в поход
Болше похоже на стёб... Сделал так говори как есть. Как говориться "Провтыкал так провтыкал" (Правда говориться немного по другому)
 
pretzelДата: Среда, 15.10.2008, 21:13 | Сообщение # 3
Сенешаль
Группа: Совет Теней
Сообщений: 132
Статус: Ушел в поход
1. т.е. получается что Вы, молодой человек, сначала делаете а потом думаете... ладно это полбеды, хотя в 19 можно быть умнее

2. Наверно в наше время так модно, типа сначала сагрить ( как мелкий гопник), а потом морозиться ... пока авторитетом не задавят... а потом уже всю правду и с повинной...

3. кстати если Вашими словами двигает разум, то тогда я не понимаю почему от вашего написанного веет стебом...

мде

можно уважать агра, но правильного агра, который чтит законы чести...

пы сы: сорри за негатив, ничего личного

я Вас покрашу, аттачить не буду, но всегда буду помнить Вашу сущность мистер Odenokiy


+

Сообщение отредактировал pretzel - Среда, 15.10.2008, 21:15
 
OdenokiyДата: Среда, 15.10.2008, 21:19 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





ребята по поводу задавили "авторитетом" ну ето несовсем так!!
просто с моей сторони будет тяжело вам доказать что моим персом сидел играл там мой куМ ,сват,брат или ктото в етом роде потому как ето бедет"ТУПО".
 
Stariy_MonaxДата: Среда, 15.10.2008, 21:24 | Сообщение # 5
Служитель
Группа: Совет Теней
Сообщений: 35
Статус: Ушел в поход
ага... скажи что ещё хлопец играл первый раз... и первый раз клавц увидел... А потом прилетели инопланетяне... нашли меня на карте, выкрали мой комп и стали иргать в ДС... А потом я проснулся.
 
Stariy_MonaxДата: Среда, 15.10.2008, 21:27 | Сообщение # 6
Служитель
Группа: Совет Теней
Сообщений: 35
Статус: Ушел в поход
тебе найти подколы которые ты мне писал через 3-5-10 дней? Могу. Не вопрос, логи есть.
 
DiamantaДата: Пятница, 17.10.2008, 13:42 | Сообщение # 7
Командор
Группа: Администратор
Сообщений: 677
Статус: Ушел в поход
думаю что можно принять извинения,
т.к. персонаж принят в клан с мирной политикой и за него поручилась Глава клана, где он сейчс находится.
Конфликт исчерпан. Надеюсь, повторения мы не увидим. А если увидим...


Всем удачной и приятной игры.
С уважением, Ди.




Водолей, в отличии от Близнецов, всегда знает, что поступает "некошерно", но... клал на это.(с)
положительная эмоция это то, что возникает если на все положить.

 
Форум » Ordo Templi Orientis & Elodia » Благодарности и жалобы » Извените меня плохохо пж.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: