[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдел Кадров » Отдел кадров Клана Elodia » Donavan (Вступлю в ваши ряды)
Donavan
DonavanДата: Вторник, 05.01.2010, 18:20 | Сообщение # 1
Служитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Ушел в поход
1. Ссылка на Вашего персонажа в формате:
Donavan

2. Профиль персонажа маг-дамаг без урона,ибо арты продаю )), 509/14. но качать выше не вижу пока смысла

3. Состояли ли в других кланах (Head Hanters, Орден ярости тьмы, Gop-Stop, Sea Rovers (2 раза), ТриАда, Вестники перемен, Ангелы хаоса, Дикие лебеди, Хищники, Французский батальон, мотивы и причины ухода - просто хотелось чего-то нового, надоедало ПвМ, брался за ПвП, везде были знакомые и приятные люди, которые звали к себе или обратно.

4. Мотивация выбора именно клана - Общение. Устал от игры. Не вижу смысла в ПвП, да и нет времени, как раньше Просто хочется отдыхать с удовольствием.

5. Дмитрий в реале ))), 21.

6. gabana.

7. Что для Вас понятие "Клан" и что Вы ждете от Клана. - группа людей, машущих при входе ручкой смайла справа от моего ника. Хороший клан - люди, с которыми хочется общаться всё больше и больше, делиться удачами и помогать, если кому-то плохо.

8. Чем Вы будете (на ваш взгляд) полезны Клану/кем вы видете себя в Клане. - Шутник и балагур, ну ещё банки - склянки буду поставлять, мне они не особо нуны ))

9. Согласие с Уставом Клана. - Кодекс мну уважает.

10. Ваш социальный статус (учусь, работаю) - и то, и другое.

11. Артефакты 3 раза собирал фулл комплекты с 0, пока 4ый не предвидется - есть цели помасштабнее, но хочу собственный крафт комплект.

12. Сколько Вы проводите в игре - слава Богу, эпоха задротсва прошла. Теперь 1-3 часа и то не каждый день (год дипломный, работа и т.д.)

13. Сколько уже играете в DarkSwords. - 3 года данным персом.

14. В какое время суток предпочитаете играть? - день.

15. Дополнительно о себе... - эта строчка мало, что скажет. Общаться узнавать друг друга надо.

16. Способ связи помимо DS (icq: 458850461, страница в соц сети)

Сообщение отредактировал Donavan - Вторник, 05.01.2010, 18:21
 
MadBeeДата: Четверг, 07.01.2010, 23:55 | Сообщение # 2
Сенешаль
Группа: Совет Теней
Сообщений: 114
Статус: Ушел в поход
ну если готов бить ингры и быть нейтральным ) я за )

x
 
HugoДата: Вторник, 12.01.2010, 18:41 | Сообщение # 3
Рыцарь
Группа: Робот?
Сообщений: 79
Статус: Ушел в поход
маги нам нужны да ещё и такие успешные, хочешь научу как летать на звезду, я это часто делаю. я непротив, бум общатсо. Димай кличут, тоесть тёско будет, у нас клан Димегов. Жду в игре.

Мы в ответе за тех кого приручили. (с) Антуан де Сент-Экзюпери
 
TimAlДата: Вторник, 12.01.2010, 19:20 | Сообщение # 4
Командор
Группа: Администратор
Сообщений: 233
Статус: Ушел в поход
cool я за
хочу посмотреть как 509/14 будет бить белок массой)))


Одиночество...Это то, на что лучше смотреть со стороны...)))
 
DiamantaДата: Среда, 13.01.2010, 16:46 | Сообщение # 5
Командор
Группа: Администратор
Сообщений: 677
Статус: Ушел в поход
TimAl, biggrin отжег=)))

по сабжу:
Принят.
Добро пожаловать в нашу семью.



Водолей, в отличии от Близнецов, всегда знает, что поступает "некошерно", но... клал на это.(с)
положительная эмоция это то, что возникает если на все положить.

 
Форум » Отдел Кадров » Отдел кадров Клана Elodia » Donavan (Вступлю в ваши ряды)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: