[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ordo Templi Orientis & Elodia » Типа флуд и т.д. » Немного забавной и познавательной инфы (ну или вроде того :))
Немного забавной и познавательной инфы
MOPDOBOPOTДата: Суббота, 07.06.2008, 15:11 | Сообщение # 1
Служитель
Группа: Робот?
Сообщений: 10
Статус: Ушел в поход
Дамы и господа, а так же все, себя к ним причисляющие smile Представляю вашему вниманию креатифф если и не самого талантливого, то скоро таковым будущего флудера клана Либерти оф екшн Mr_Big_Bablls`а. Данный текст вышел из-под его пера и был перепечатан с сохранением начальной орфографии, дабы не нарушать аффтарских прав cool Так что просьба не обращать особого внимания на некоторые очепятки))). З.Ы. Время, действующие лица и события полностью выдуманы воспаленным моском аффтара и его больной фантазией crazy artist , любое сходство случайно jester З.З.Ы. по причине ограниченного места буду кидать частями
Итак...
1917 год
08.35
….. Кабинет Ильича

…..Ильич- Смойный? эта Смойный??? … девуська дайте мне Смойный!!!
С трубки доносится пьяный девичий регот … похабщина и нецензурные незнакомые ранее Ильичу идеоматические выражения…
После получасовой ругани и неудачных попыток со стороны пьяной девушки симитировать * ваш абонент находится в не зоны досягаемости* Ильич все таки добивается соединения… при этом с воплями- Феикс пеезвони мне… Эти мояки… пьидуйки мне узе тут понаговоили… бросает трубку… далее идет отборный мат …
Феликс Эдмундовичь перезванивает…
Феликс - Ильич революция началась!!!
Ильич - Какая нафиг евоюция???... как евоюция??? Опять ? без меня??? Так …….
без мея не насинать…. А?... сё?.. не… не… нафиг смойный!!! на фиг посьту и теегяфь…
да… да…. бьять… бьять.. и есе яз бьять … а… да айхи айхи вазьно взять ликееводосьный … и нивкоем случае не говоите моякам !!! как ? узе сказай? Как и Авьею подогнали? Мояков на …(далее идут нецензурные выражения не писывающиеся в рамки форума) … и салидой отнимите а то эти мейзавцы мне песлый яз бьеник саидоем намазаи… а я так не могу я соскайзиваю пеед эсеями стыдно они и так постоянно йзют…
узе две сишки набий о какие … Ильич снимает кепку и показывает две гигантских шишкообразных нароста со стороны напоминающих серп и молот.. в аккурат под цвет флага…

Добавлено (07.06.2008, 15:11)
---------------------------------------------
часть ІІ
11.40
… Где то на окраинах города

Толпа обезумевших от перепоя матросов котют ржавый бронетранспортер намазанный салидолом по мостовой … Дико визжа и плюясь Ильич пытается удержатся на скользкой крыше броника… сзади бежит Крупская с тарелкой прокисшего борща..
Валоденька пакушай ты ж с утра ничего не ел…
Все это *пати* движится в сторону красной площади… причом из окон переодически впадают пьяные эсеры и накуренные кадеты пытающиеся забросать Ильича всяким хламом… (Ильичь ловко уварачивается крутит дули и кроет матом… моряки лазят по мостовой и ржут… Феликс Эдмундовичь плачет…
У Ильича звонит мобильный… мобильный представляет собой внушительных размеров кравчучку с четермя матросами по бокам и одной телефонистки крутящей педали динамомашины… Тут звездячит Аврора причем снаряд пролетает в двух метрах над головой Ильича сдувая кепку… Ильич пытается поймать свой головной убор… но малолетний оборванец (будущий мер Москвы Лужков) оказывается проворнее Ильича … Причом при этом Лужков наглым образом пытается облутить Ильича…завязываеться драка….
Ильичь бьет Лужкова… Лужков топчет кепку Ильича …. Телефонистка срывается с тормозов и скрывается за горизонтом….Моряки бьют ногами Феликса Эдмундовича… Феликс эдмундовичь плачет… эсеры и набуханные кадеты ржут… (эсеры и кадеты это мобы недурственных апов)

12.30
…Площадь

Феликс Эдмундовичь отбивает чичотку…. Ильич пытаеца имитировать репера Эменима но у него это не очень удается при всем при этом Крупская снимает с себя панталоны и пуляет ими в Ильлича… Ильича сносит с броневика … моряки и эсеры в экстазе…. Выжившие растаскивают умерших от смеха и передозировки кадетов…Феликс Эдмундович рыдает обхватив голову руками …

24.00
…Кабинет Ильича

Иличь диктует дикрет о правах сексуальных меньшинств …
У Девушки машинистки начинаются неконтролируемые приступы смеха…
Ильич – опять эти своеси мояки накуили…!!!
…. Девушка продолжает ржать и прикалывать Ильича
Ильич обижается и звиздячит телефоном об стол… стол ламаеца…
В комнату врываеца Фелекс Эдмундовичь!!! Оба стоят и тупо смотрят на поломанный стол…и раздолбанный телефонный аппарат… девушка захлебывается от смеха и умирает….
Следом за Феликсом Эдмундовичем в комнату входят ходоки с не хреновых размеров чайником …
Ходоки это два дэбэлых поцоватого вида чипидроса...
Ходоки – (с акцентом характерным для представителей сексуальных меньшинств) Леничка нам бы кипяточку .. и при этом один из Ходаков пытается ущипнуть Ильича за его пролетарский зад … Ильич выхватывает чайник и на отмаш звездячит Ходаков по мармызах… причом раздается тупой отрывистый гул вроде бы бьют штахетиной по цистерне со спиртом…
Ходоки бегают кругами и дико верещат… моряки лазят по паркету оставляя за собой характерные мокрые следы и дико ржут… эсеры иступленно воют поскольку смеяться уже нет сил Феликс Эдмунович начинает рвать на себе волосы…
дер конецЪ


бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою :)

Сообщение отредактировал MOPDOBOPOT - Суббота, 07.06.2008, 15:28
 
DiamantaДата: Суббота, 07.06.2008, 15:16 | Сообщение # 2
Командор
Группа: Администратор
Сообщений: 677
Статус: Ушел в поход
biggrin biggrin biggrin


Водолей, в отличии от Близнецов, всегда знает, что поступает "некошерно", но... клал на это.(с)
положительная эмоция это то, что возникает если на все положить.

 
Dark-magikДата: Суббота, 07.06.2008, 15:46 | Сообщение # 3
Туркоплье
Группа: Совет Теней
Сообщений: 394
Статус: Ушел в поход
Quote (Diamanta)
biggrin biggrin biggrin

- незя так смеятса) ты что не читала? smile

Quote (MOPDOBOPOT)
девушка захлебывается от смеха и умирает….
cry

Quote (MOPDOBOPOT)
Крупская снимает с себя панталоны
surprised
 
DiamantaДата: Суббота, 07.06.2008, 16:07 | Сообщение # 4
Командор
Группа: Администратор
Сообщений: 677
Статус: Ушел в поход
Dark-magik, читала biggrin biggrin biggrin

просто люблю черный юмор shy tongue

======
Если человек сделал тебе зло - не злись в ответ - а дай ему конфетку!
Он тебе еще зло - ты ему опять конфетку.
Результат - нервы у тебя в порядке, а у этой твари развился сахарный деабет!(с)
angel

*флуд по теме* biggrin



Водолей, в отличии от Близнецов, всегда знает, что поступает "некошерно", но... клал на это.(с)
положительная эмоция это то, что возникает если на все положить.

 
Dark-magikДата: Суббота, 07.06.2008, 16:16 | Сообщение # 5
Туркоплье
Группа: Совет Теней
Сообщений: 394
Статус: Ушел в поход
Diamanta, хм... помню недавно ты з/п Метеорита на конфетки потратить хотела icecream
 
MOPDOBOPOTДата: Суббота, 07.06.2008, 16:35 | Сообщение # 6
Служитель
Группа: Робот?
Сообщений: 10
Статус: Ушел в поход
я так понимаю, рассказ пришелся по душе happy

бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою :)
 
DiamantaДата: Суббота, 07.06.2008, 16:37 | Сообщение # 7
Командор
Группа: Администратор
Сообщений: 677
Статус: Ушел в поход
Dark-magik, smile оки)) фруктов куплю ah apple

MOPDOBOPOT, ага))) пишите есчо cool



Водолей, в отличии от Близнецов, всегда знает, что поступает "некошерно", но... клал на это.(с)
положительная эмоция это то, что возникает если на все положить.

 
GhostLoginДата: Четверг, 10.07.2008, 13:54 | Сообщение # 8
Служитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Ушел в поход
нада нашего бубласа сюда заслать в командирофку biggrin

Муриканский шпЫён с клана либертофф...(№2)
 
Форум » Ordo Templi Orientis & Elodia » Типа флуд и т.д. » Немного забавной и познавательной инфы (ну или вроде того :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: