[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ordo Templi Orientis & Elodia » Типа флуд и т.д. » Мысли о высоком (Чем не разминка для мозгофф?)
Мысли о высоком
YooJooДата: Вторник, 09.12.2008, 04:16 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





У каждого из нас иногда возникают сложные мысли о простых вещах. Особенно в юношеском возрасте. А у некоторых всё ещё хуже - фантазия коварная штука, и сочетание таких вот мыслей с фантазией порождает свой собственный, неповторимый мир, где возможно то, что невозможно в настоящем. У меня предок (читай: мама) увлекается саентологией (основатель - Л. Р. Хаббард), поэтому я от неё наслушался всякого такого smile . Правда, мне саентология не интересна, поэтому я нифига не запомнил))).

Предлагаю рассказать здеся, как по вашему устроен наш мир? Что, на ваш взгляд в нем фантастического? Основы основ; почему так, а не иначе? И каким вы видите свой мир, собственный?

Пы.Сы. Мне, как ни странно, такие фантазии в голову не приходили... Правда, я давно уже по кусочкам выдумываю собственного героя, существующего в нашем мире (это совершенно другая история и ей пока ещё не время).

 
Dark-magikДата: Вторник, 09.12.2008, 09:08 | Сообщение # 2
Туркоплье
Группа: Совет Теней
Сообщений: 394
Статус: Ушел в поход
smile
 
MOPDOBOPOTДата: Пятница, 19.12.2008, 13:57 | Сообщение # 3
Служитель
Группа: Робот?
Сообщений: 10
Статус: Ушел в поход
да ну вас! при попытке размять моск извилину вывихнул tongue

бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою :)
 
Форум » Ordo Templi Orientis & Elodia » Типа флуд и т.д. » Мысли о высоком (Чем не разминка для мозгофф?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: